Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Фильмы » Книга джунглей / The Jungle Book (2016/2,31 Гб)
17 апреля 2016, просмотров: 411, Раздел: Фильмы    

Книга джунглей / The Jungle Book (2016/2,31 Гб)
Книга джунглей / The Jungle Book 2016 Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
Книга джунглей / The Jungle Book (2016/2,31 Гб)
Книга джунглей / The Jungle Book 2016 Очередная экранизация произведения Редьярда Киплинга, история затерянного в джунглях ребенка. Оставшийся без родителей и вне человеческого общества мальчик был бы обречен на гибель, но в лесу он не остался в одиночестве — у него вскоре появилась новая семья — стая волков, медведь Балу и черная пантера Багира. Каждый из этих диких и мудрых зверей по-своему заботился о мальчике, обучая его выживанию. Он учился у них понимать язык зверей и птиц, перенимал их повадки и стал своим в сообществе животных, населяющих джунгли. Но при этом он не перестал быть человеком, и когда-нибудь ему предстоит познакомиться с себе подобными. Только вот какой будет эта встреча?
Книга джунглей / The Jungle Book (2016/2,31 Гб)
Название: Книга джунглей Оригинальное название: The Jungle Book Год выхода: 2016 Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный Режиссер: Джон Фавро В ролях: Ханна Тойнтон, Бен Кингсли, Нил Сетхи, Билл Мюррей, Лупита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Кристофер Уокен, Ралф Айнесон, Джанкарло Эспозито Выпущено: США Перевод: Дублированный Размер: 2,31 Гб
 (голосов: 0)
Добавил: MatveevST
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru