Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Portable O&O Defrag 12.0.197 Professional
6 апреля 2010, просмотров: 958, Раздел: Программы    

 
O&O Defrag - позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows.
Решение O&O Defrag устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в целом.
 
Defrag предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы. Defrag предоставит вам все необходимое для дефрагментации жестких дисков на компьютерах под управлением ОС Windows. Благодаря технологии ActivityGuard и возможности составления графика автоматической дефрагментации, вы сможете организовать непрерывный рабочий процесс, зная, что O&O Defrag, производительность вашего компьютера.
Достигается прирост производительности до 30%. Это удаётся за счет перемещения файлов на жестком диске вашего компьютера, производительность системы может возрасти довольно сильно. В программу заложено 5 разных методов дефрагментации. Умеет работать с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS, NTFS5, массивами Volume/Stripe Sets. Пользователю доступны пять режимов дефрагментации: STEALTH, SPACE, COMPLETE/Name, COMPLETE/Date и COMPLETE/Access.
Кроме этого, программа обладает простым интерфейсом, так что у начинающих пользователей не возникнет проблемы при использовании O&O Defrag.
 
Объем файла: 13.4 Mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 2
#2
Написал: Wolverine (11 апреля 2010 13:09)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
Русификатора нет...но интерфейс очень прост и понятен, потому проблем возникнуть не должно!


#1
Написал: LifeInAction (8 апреля 2010 18:02)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
есть русификатор?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru