Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Norton Utilities 14.5.0.118 Portable
19 июня 2010, просмотров: 1025, Раздел: Программы    

Norton Utilities 14.5.0.118 Portable

Norton Utilities – набора утилит предназначен для увеличения свободного места в оперативной памяти, ускорения загрузки ПК, освобождения места на жестком диске и улучшения производительности системы в целом.

В состав обновленного пакета Norton Utilities вошли следующие приложения:
 - Startup Manager and Services Manager – программа управления запуском приложений.
 - Registry Cleaner – программа для очистки системного реестра от ненужных записей, возникающих после установки и деинсталляции приложений.
 - Registry Defragmenter – анализатор реестра на предмет ошибок, позволяющий восстановить системный реестр «с нуля», также эта программа умеет проводить дефрагментацию и исправление ошибок на поверхности жестких дисков.
 - Disk Cleaner – система удаления с жесткого диска временных файлов, следов интернет-серфинга и других нежелательных данных.
 - Performance Test – система, позволяющая проанализировать работоспособность компьютера на основе целого ряда параметров.

Результаты тестирования пакета Norton Utilities компанией PassMark показали, что с помощью этих приложений можно на 24% снизить время загрузки компьютера, работающего на Windows XP.

Также тестировщики компании PassMark обнаружили, что такие повседневные приложения, как Microsoft Word работают на 16% быстрее после использования Norton Utilities.

Объем файла: 24.6 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru