Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Колотилин Дмитрий. Идеал. Мир Меча и Магии. Трилогия в одном томе (2015)
18 июля 2015, просмотров: 314, Раздел: Художественная литература    

Колотилин Дмитрий.  Идеал. Мир Меча и Магии. Трилогия в одном томе (2015)
Идеал: Мир Меча и Магии - В стране идут массовые сокращения во всех отраслях, началось все с опасных сфер производства, и вот пришла очередь офисных работников. Куда пойти, чтобы заработать хотя бы на прокорм?
Колотилин Дмитрий.  Идеал. Мир Меча и Магии. Трилогия в одном томе (2015)
Идеал: Мир Меча и Магии - В стране идут массовые сокращения во всех отраслях, началось все с опасных сфер производства, и вот пришла очередь офисных работников. Куда пойти, чтобы заработать хотя бы на прокорм? Легальный выход только один: начать зарабатывать в виртуальных мирах, заменивших собой "Хлеб, Зрелища, Землю Крестьянам и Заводы Рабочим". Игровой мир, прозванный игроками "Итрим", стремительно набирает популярность, его влияние на весь мир оказывает катастрофические для мировой экономики последствия. Внутри же самого мира победа над армией интервентов прошла с ликованием, но удержится ли наспех созданная коалиция, и так ли прекрасны новые территории с новой расой, кастомизированной по воле одного игрока в помесь славянской Руси с внутреигровым антуражем? Список книг 1. Холодные земли 2. Нижний Мир 3. Впереди Вечность Название: Идеал. Мир Меча и Магии. Трилогия в одном томе Автор: Колотилин Дмитрий. Издательство: Самиздат }Год издания: 2015 Страниц: 990 Язык: Русский Качество: Хорошее Формат: rtf, fb2 в архиве RaR Размер: 10,5 Mb +5% на востановление
Скачать: Колотилин Дмитрий. Идеал. Мир Меча и Магии. Трилогия в одном томе (2015)
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru