Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Норд Николай. Практикум реального колдовства. Азбука ведьм (2015)
18 июля 2015, просмотров: 252, Раздел: Художественная литература    

 Норд Николай. Практикум реального колдовства. Азбука ведьм (2015)
Практикум реального колдовства. Азбука ведьм - Главная ценность этой книги заключается в том, что вы научитесь колдовать, но при этом вам не придется иметь дело с дохлыми кошками, сушеными лягушачьими лапками, козлиной мочой и прочей гадостью.
 Норд Николай. Практикум реального колдовства. Азбука ведьм (2015)
Практикум реального колдовства. Азбука ведьм - Главная ценность этой книги заключается в том, что вы научитесь колдовать, но при этом вам не придется иметь дело с дохлыми кошками, сушеными лягушачьими лапками, козлиной мочой и прочей гадостью. Не придется вам отступаться от Бога, не придется топтать иконы и пяткой крутиться на крестах, не придется делать и ничего особо богопротивного. Эта книга научит не только колдовским атакам и ворожбе, но и защите от самих ведьм и колдунов, которых вокруг нас пока еще хватает. Эта книга даст вам мудрость и силу, которых будет достаточно, чтобы провозгласить все в этом мире своим. Название: Практикум реального колдовства. Азбука ведьм Автор: Норд Николай. Издательство: Центрполиграф }Год издания: 2012 Страниц: 370 Язык: Русский Качество: Хорошее Формат: rtf, fb2 в архиве RaR Размер: 10,2 Mb +5% на востановление
Скачать: Норд Николай. Практикум реального колдовства. Азбука ведьм (2015)
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru