Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Роллинс Джеймс - Шестое вымирание (Аудиокнига) .m4b
26 декабря 2015, просмотров: 201, Раздел: Художественная литература    

Роллинс Джеймс - Шестое вымирание (Аудиокнига) .m4b

Джеймс Роллинс принадлежит к числу тех авторов, кто с полным правом может называться последователем знаменитого Майкла Крайтона. Мастер фантастики и техно-триллера, он не устает поражать поклонников своими историями, к которым наряду с «Убийцами смерти» и «Ключом Судного дня» относится и его роман «Шестое вымирание».

Выпущенная в серии «Отряд Сигма», эта книга отсылает к далекому прошлому нашей планеты, когда все живое на ней практически полностью уничтожалось катаклизмами, после которых эволюция на Земле шла уже иным путем. Ученые полагают, что таких бедствий было пять, и многие считают, что совсем скоро грядет очередное вымирание.

С отдаленной военной научно-исследовательской станции, расположенной в штате Юта, приходит кажущийся безумным сигнал бедствия, который обрывается на словах «убить всех нас». Спасатели обнаруживают всех мертвыми – ученых, животных, даже бактерии – в радиусе пятидесяти миль.

Группа «Сигма» и командир Грейсон Пирс пытаются понять суть самой угрозы, следы которой ведут в глухую древность, еще в ту эпоху, когда Антарктида была цветущим континентом, а жизнь в мире подчинялась четкому балансу. Следуя подсказкам на старой карте, которая была спасена из Александрийской библиотеки, «Сигма» открывает правду о древнем континенте и новой форме смерти, покоящейся под тоннами льда.

Цикл/серия: Отряд Сигма
Книга: 10
Название: Шестое вымирание
Автор: Роллинс Джеймс
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2015
Тип: аудиокнига
Читает: Stix37
Язык: русский
Время звучания: 15:20:16
Формат: .m4b
Качество: 128 kbps
Размер: 780 MB

Скачать аудиокнигу: Роллинс Джеймс - Шестое вымирание

 (голосов: 0)
Добавил: kukun
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru