Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Андрей Курпатов. Одна совершенно секретная таблетка от страха (Аудиокнига)
12 сентября 2016, просмотров: 232, Раздел: Художественная литература    

Андрей Курпатов. Одна совершенно секретная таблетка от страха (Аудиокнига)

Прежнее название этой книги – «Средство от страха» – слегка пугало некоторых читателей. Не знаю уж почему, но факт. Что за средство? Какое средство? Почему средство? А бить не будут? Вот примерный перечень вопросов. Весьма тревожных, как вы могли заметить. Теперь книга благополучно перекочевала в серию «Бестселлер» и получила новое название – «1 совершенно секретная таблетка от страха». Почему?..
Большинство пациентов, обращающихся ко мне со страхами, фобиями, паническими атаками и тревогами, поначалу спрашивают «таблетку от страха». Спрашивают и даже не догадываются, что эта таблетка у них уже есть и они носят ее на собственных плечах. Носят, но не принимают.
Да, правда в том, что в аптеке таблетки от страха вы не найдете. Там есть таблетки для отключения мозга (по рецепту), но от страха – нет. Поэтому если что-то и можно назвать таблеткой от страха, так это разум. Но страх – эмоция, он иррационален, и разум частенько капитулирует перед страхом прежде, чем состоятся их двухсторонние переговоры на высшем уровне, то есть на уровне головного мозга.
Эта книга – посредник. Она научит вас пользоваться разумом в моменты, когда он обычно отказывает. Вы научитесь быть сильнее своего страха. А когда ваш страх почувствует это, он ретируется, можете мне поверить. Страх любит слабых, сильных он обходит стороной.
Так что беритесь за дело! Успехов вам!

Название: Одна совершенно секретная таблетка от страха
Автор: Курпатов Андрей
Жанр: Психология
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Леонов Андрей
Язык: Русский
Время звучания: 07:21:07
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 302.96 Mb

Скачать Андрей Курпатов. Одна совершенно секретная таблетка от страха (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
Добавил: o.sirencko2012
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru