Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Валерия Тишакова. Академия магии южного королевства. Избранным вход запрещен!
26 ноября 2016, просмотров: 194, Раздел: Художественная литература    

Валерия Тишакова. Академия магии южного королевства. Избранным вход запрещен!
«Ты — Избранная! Ты владеешь великой магией! Ты спасешь наш мир!» — именно такую фразу я ожидала услышать, когда очнулась в параллельном мире. Увы, льгот для избранных там не предусмотрено.
Валерия Тишакова. Академия магии южного королевства. Избранным вход запрещен!
«Ты — Избранная! Ты владеешь великой магией! Ты спасешь наш мир!» — именно такую фразу я ожидала услышать, когда очнулась в параллельном мире. Увы, льгот для избранных там не предусмотрено. Вот и приходится работать «цербером в юбке» в приемной ректора. А вместе с этим получить все прелести проживания в общежитии, работы в женском коллективе и общения со спесивыми дворянами. Вместо магии — трезвый расчет, вместо команды друзей — призрак собаки и мурена из аквариума. А между тем, спасательную миссию никто не отменял. Тем более спасти надо не мир, а свою жизнь. Название: Академия магии южного королевства. Избранным вход запрещен! Автор(ы): Валерия Тишакова. Издательство: АСТ Год издания: 2016 Страниц: 320 Язык: Русский Качество: Хорошее Формат: rtf, fb2 в архиве RaR Размер: 10,4 Mb +5% на востановление
Скачать: Валерия Тишакова. Академия магии южного королевства. Избранным вход запрещен!
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru