Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Дмитрий Анашкин. Мой друг – инопланетянин!
11 апреля 2017, просмотров: 261, Раздел: Художественная литература    

Дмитрий Анашкин. Мой друг – инопланетянин!
Станет ли жизнь интереснее, если у тебя появился друг - инопланетянин? Еще как! Дмитрий – самый обыкновенный бизнесмен, но благодаря крепкой межпланетной дружбе…
Дмитрий Анашкин. Мой друг – инопланетянин!
Станет ли жизнь интереснее, если у тебя появился друг - инопланетянин? Еще как! Дмитрий – самый обыкновенный бизнесмен, но благодаря крепкой межпланетной дружбе… оказался на Луне, в теле первого американского астронавта. Затем на пару дней превратился в Ленина, проехался в запломбированном вагоне - из Германии в Петербург; посетил тот свет и сыграл на гитаре с Джимми Хендриксом. Теперь Дима летает над городом в черном БМВ, а в минуты отдыха учится стрелять из бластера. Он приступает к съемкам фильма о питерских беспризорниках, но режиссер, приехавший из Швеции, оказывается нелегалом-андроидом, узурпировавшим тело иностранца… Вся эта увлекательная история происходит на улицах, помойках и чердаках Питера в наше время... и затем плавно перемещается в Кабул - Дмитрий должен извлечь из астрала душу Усама Бен Ладена, скрывающегося там от американцев. Террорист соглашается выйти; ирреальные существа БЮ в ужасе - путь на Землю для них закрыт навсегда… Межгалактический рэкет, инопланетные гости, живущие в телах иностранных туристов; жизнь во сне и на страницах книги, которая снится – все это нужно, чтобы попасть в мир, которого нет, и отнять у коварных Дзеков планету Регистратор. И спасти, наконец, наш мир от страшных, тотально непереносимых существ БЮ… Название: Мой друг – инопланетянин! Автор(ы): Дмитрий Анашкин. Издательство: Самиздат Год издания: 2017 Страниц: 440 Язык: Русский Качество: Хорошее Формат: rtf, fb2 в архиве RaR Размер: 10,8 Mb +5% на востановление
Скачать: Дмитрий Анашкин. Мой друг – инопланетянин!
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru