Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Сергей Харченко. Трудная дорога на Кабул (Аудиокнига)
30 марта 2014, просмотров: 677, Раздел: Художественная литература    

Сергей Харченко. Трудная дорога на Кабул (Аудиокнига)

По следам войны. Афганистан разделил жизнь майора Сергея Харченко на две части – до и после. Под контролем мотострелковой роты Сергея находился один из стратегических объектов – дорога на Кабул. Подрыв на мине, ампутация ноги и полная потеря зрения – эти беды офицера не сломили. Он научился жить дальше. О своих военных воспоминаниях пишет в биографических книгах. Воспитал двух сыновей, которые пошли по его стопам и стали военными.

Подрыв на мине, серьезное ранение и полная потеря зрения. Афганистан разделил жизнь Сергей Харченко на «до» и «после». Свое 30-летие офицер встретил тогда в госпитале. И все же, говорит, ни о чем не жалеет. Когда перед выпускником Орджоникидзевского высшего общевойскового командного училища, который проходил службу в Прикарпатском военном округе, возникла необходимость поехать в зону боевых действий – поехал без лишних вопросов. Говорит, главная задача, которая стояла перед воинами-интернационалистами – помогать афганскому народу. И они всеми силами старались ее выполнять.

Название: Трудная дорога на Кабул
Автор: Харченко Сергей
Жанр: проза
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Сушков Владимир
Язык: Русский
Время звучания: 06:50:45
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 282.53 Мb

Скачать Сергей Харченко. Трудная дорога на Кабул (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
Добавил: o.sirencko2012
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru