Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Фильмы » Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium)
16 апреля 2016, просмотров: 244, Раздел: Фильмы    

Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium)
В видеокурсе собрано все необходимое для того, чтобы ты быстро дошел до состояния, когда знакомиться с новыми красивыми девушками каждый день и вытаскивать их на свидания – стало привычной нормой жизни для тебя.
Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium)
В видеокурсе собрано все необходимое для того, чтобы ты быстро дошел до состояния, когда знакомиться с новыми красивыми девушками каждый день и вытаскивать их на свидания – стало привычной нормой жизни для тебя. Не важно новичок ты или уже что-то умеешь в соблазнении, этот видеокурс вольет в твой мозг критический объем информации, навыков и секретных знаний после получения которых у тебя просто не будет другого выбора, кроме как идти и добиваться невероятных результатов! После просмотра этого тренинга и выполнения его заданий Ты буквально превратишься в усовершенствованную версию самого себя. Теперь ты знаешь то, чего не знал раньше и теперь ты разрешаешь себе то, что раньше не разрешал. Полный разбор пошаговой схемы знакомства и свидания с перечнем практических упражнений и заданий, выстроенных по нарастающей, от простого к сложному, чтобы тебе было максимально комфортно их делать. Содержание: - Легкие знакомства как привычка(1-9 Видео); - Секс на первом свидании; - Знакомлюсь. Провожу свидания. До секса так и не доходит; - Как соблазнить девушку, которую ты уже знаешь; - Кокон; - Мужское счастье. Как построить гармоничные отношения. Страна: Россия [b]Тематика: Пикап Тип материала: [/b]Видео Семинар Продолжительность: 16ч,26м,27с Язык: Русский Перевод: Не требуется Год выпуска: 2013 Автор: Владимир Шамшурин Возрастные ограничения: 18+ Файл: Формат видео: MPEG-4 Видео: AVC, 1050x576, 4:2:0, 24.000 кадров/сек, 768 Кбит/сек Аудио: AAC, 44,1 КГц, ~128 Кбит/сек, 2 канала Размер: 6,04 Гб
Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium) Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium) Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium) Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium)
Скачать "Владимир Шамшурин - Легкие знакомства как привычка (Premium)"
 (голосов: 0)
Добавил: mwzar111
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru