Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Игры » Metro 2033 (2010) [RUS] RePack
21 марта 2010, просмотров: 2229, Раздел: Игры    

Metro 2033 (2010) [RUS] RePack
 
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Metro 2033 (2010) [RUS] RePack
Metro 2033 (2010) [RUS] RePack
Metro 2033 (2010) [RUS] RePack

Рекомендуемые Системные требования:
 • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
 • Процессор: IntelQuad Core или 3.0+ Ггц Dual Core
 • Оперативная память: 2 GB
 • Место на жестком диске: 8 GB
 • Звуковое устройство: совместимость с DirectX 9.0c
 • Видеокарта: DirectX 10 совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)
 • Управление: Клавиатура, мышь
 
 
Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
 
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
 
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
 
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.
 
Особености:
 * Metro 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
 * Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
 * Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
 * Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
 * Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Metro 2033».
 
Объем файла: 5.66 Gb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
P.S. Если вы качаете с двух файлообменников одновременно, то не забудьте переименовать архивы с Yabadaba. С английского названия Metro на Метро для полной совместимости архивов.
 (голосов: 5)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 5
#5
Написал: elmzion (5 апреля 2010 04:03)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
прошел
Вобщем изначально была посредственная книжка посредственного литератора. Но грамотный пиар в купе с подрастающей школотой в качестве целевого потребителя - сделали своё дело. И вот уже существует целая вселенная МЕТРО 2033. Обросшая фанами и лояльной аудиторией. А книжка-то, по сути- так себе. "Времена негодяев" Геворкяна про то же самое примерно, тока намного лучше. А тут просто получился сценарий к клевой игре. И все! Не больше, но и не меньше! Кароч, не надо было книжки, не надо было вселенной..Надо просто сразу делать было игру. Что же в ней такого особенного? Да вобщем-то ничего. Все уже было. Шутер от первого лица в фантастическом постапокалиптическом интерьере. Линейный сюжет. Интерактивное кино с тобой в главной роли. Жанр, в котором безраздельно царствует Халва еще с 1999. НО! Исполнение в данном конкретном случае - сплошной перфекционизм. Вот его-то такого еще не было. И на это стоит посмотреть. Тем более, что несмотря на пугающие системные требования игрушка оказалась вполне играбельной на С2D3ГГц с ATI48хх на максимальных настройках (fps ~ 40). Все нарисовано очень. Крысы-мутанты ростом с человека с клочьям вылезающей шерсти, красиво встают столбиком перед тем, как накинуться - нюхают воздух.. В этот момент приятно всадить ей немного металла в репу.. Ошметки присутствуют.. Детально прорисовано все: от оружия до интерьеров, от персонажей до снежинок в воздухе. Когда ходишь по этим подземельям кажется, что чувчтвуешь запах сырости, помета, плесени...Атмосфера удалась. Озвучка хороша. Всякие мелочи правдоподобные присутствуют - типа кинематической зарядки для фонаря и прочих электрических гаджетов, все можно погасить/зажечь/включить/выключить, не тривиальные разговоры энписей. Пугающие дети.. Не знаю почему, но дети-энписи в игре двигаются не так, как взрослые. Пленились разрабы что-ли, а может специально так оставили. Вобщем двигаются они как роботы-марионетки. Но при этом разговаривают живым эмоциональным детским голоском. Пугающее сочетание. Гармонично смотрятся в игре всякие эзотерико-мистическо-аномальные явления всякие призраки и глюки у ГГ. Новичку полезно будет знать, что во время практически всех глюков ГГ остается управляемым и ходить им не только можно, но и нужно иначе - чаще всего смерть. Вот собстенна. Игра затягивает и проходится влет. Но вот переигрывать по новой, как в сталкера к примеру, не захотелось. Как кино на один раз. Жду не дождусь третий эпизод халвы. Халва круче.


#4
Написал: Diogen (27 марта 2010 15:03)
Группа: Администраторы,   Регистрация: 25.07.2008  
Цитата: Jack_Beretto
Таблетка то есть

Все есть.


#3
Написал: genom1x (24 марта 2010 17:45)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
есть репак который на одну болванку двд помещается уже !


#2
Написал: S7Slim (24 марта 2010 12:10)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
Игра норм. на 2 камнях 2 гигах памяти и 9600GT с 512 летает. тормозов нет, но каспер на нее ругается матом

и, кстати, огромное спасибо


#1
Написал: Jack_Beretto (22 марта 2010 22:29)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
Таблетка то есть?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru