Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Hardware » Мышь с лазерным сенсором Revoltec FightMouse Elite уже можно найти в Европе
21 декабря 2010, просмотров: 937, Раздел: Новости Hardware    

Производители игровых манипуляторов часто назначают немалую цену на свои изделия, зная, что увлеченный человек способен кидать в жерло своего хобби значительные средства. 

Новая игровая мышь FightMouse Elite немецкой компании Revoltec тоже не бьет рекордов доступности, ее уже предлагают на европейском рынке за $37. Посмотрим, что можно получить за эти деньги.

«Сердце» новинки — лазерный сенсор с максимальным разрешением 5040 точек на дюйм, оно настраивается кнопкой под колесом прокрутки. Разрешение настраивается владельцем, доступны три профиля.

 

 

Всего на поверхности FightMouse Elite можно насчитать девять кнопок, все программируемые. От себя добавлю, что две кнопки на левой боковой панели — удобное решение для просмотра Сети, сам пользуюсь мышью с такой конфигурацией (другой фирмы), про расположение браузерных кнопок «вперед» и «назад» быстро забываешь.

 

Резиновые боковины делают хватку более уверенной из-за лучшего сцепления с корпусом. Мышь располагает отделением для шести заменяемых грузиков массой 5 г каждый, процесс их смены напоминает заряжание револьвера.

 

Мышь связывается с ПК посредством интерфейса USB2.0, частота опроса повышена до 1000 Гц.

 

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru