Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Hardware » Корпус Rosewill Ranger с хорошим охлаждением предназначен для игровых ПК
21 сентября 2011, просмотров: 1239, Раздел: Новости Hardware    

 

Компания Rosewill представила корпус Ranger, который, подобно июльскому Thor v2 предназначен для игровых ПК.

В отличие от него, новинка имеет чуть менее броскую наружность и не поддерживает системные платы типоразмеров E-ATX и XL-ATX, зато стоит дешевле: $80 против $150.

Интересным дизайнерским решением является окраска черным цветом внешней поверхности корпуса и красным — его внутреннего «убранства». Имеются три отсека для оптических приводов и четыре для жестких дисков (один выведен на лицевую панель), все они поддерживают безотверточную установку накопителей.

 

В распоряжении владельца Rosewill Ranger будут пять посадочных мест для 120-мм вентиляторов: на передней панели (установлен, с красной подсветкой), на задней (установлен), два на боковой грани и одно на нижней. Если установить один боковой вентилятор, то его можно будет смещать, прикручивая к разным крепежным отверстиям. Из двух посадочным мест для 140-мм охладителей на верхней панели занято одно.

Блок питания в комплект не входит и располагается в нижней части корпуса. При габаритах 200 х 463 х 483 мм масса новинки равна 5,7 кг. Из внешних портов наличествуют два USB 3.0, один eSATA и аудиоразъемы.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru