Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Hardware » Материнская плата ASUS Maximus V Formula будет поставляться в двух вариантах
1 июня 2012, просмотров: 1347, Раздел: Новости Hardware    

Из анонсированных в марте системных плат линейки Republic of Gamers (ROG) компания ASUS официально представила только вариант формата Mini-ATX, в то время как её старшая сестра только готовится отправиться на прилавки магазинов.

Журналистам сайта VR-Zone удалось выяснить, что материнская плата Maximus V Formula будет существовать в двух вариантах, различия между которыми, по всей видимости, заключаются в комплекте поставки.

В основную "комплектацию" войдёт усилитель для наушников Texas Instruments 6120A2, расположенный непосредственно на плате и ранее используемый в звуковых картах Xonar Essence STX, а также адаптер беспроводных сетей Wi-Fi (802.11 b/g/n)/Bluetooth 4.0, который подключается к особому разъёму для дочерней платы в левом верхнем углу изделия.

В "расширенный" вариант, помимо прочего, входит аудиоадаптер ThunderFX с интерфейсом USB, который базируется на контроллере C-Media 6631 и обладает встроенным усилителем. Решение создавалось в качестве усилителя для наушников и шумоподавляющего устройства, и также использовалось ASUS в некоторых моделях дискретных звуковых карт. 

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru