Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Журналы » Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript и CSS. 2-е изд.
31 марта 2015, просмотров: 278, Раздел: Журналы    

 Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript и CSS. 2-е изд.
Научитесь создавать современные динамические веб-сайты» даже если у вас нет опыта в программировании! Если вы умеете писать статические сайты на HTML, то с помощью этого руководства вы освоите динамическое веб-программирование и изучите современные технологии с открытым кодом: PHP, MySQL, javascript и CSS.
 Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript и CSS. 2-е изд.
Научитесь создавать современные динамические веб-сайты» даже если у вас нет опыта в программировании! Если вы умеете писать статические сайты на HTML, то с помощью этого руководства вы освоите динамическое веб-программирование и изучите современные технологии с открытым кодом: PHP, MySQL, javascript и CSS. В данном руководстве каждая технология рассматривается отдельно и показывается, как их объединить в одно целое, дается представление о самых современных концепциях веб-программирования. С помощью подробно разобранных примеров и контрольных вопросов, приводимых в каждой главе, вы сможете закрепить изученный материал на практике. Название: Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, javascript и CSS. 2-е изд. Автор: Никсон Р. Издательство: Питер Год издания: 2013 Страниц: 560 с: ил. Формат: PDF Размер: 12 Mb
Скачать: Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, javascript и CSS. 2-е изд.
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru