Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Журналы » Павел Траннуа. Как повысить урожай
30 ноября 2015, просмотров: 273, Раздел: Журналы    

 Павел Траннуа. Как повысить урожай
По образованию Павел Траннуа – почвовед-агрохимик, со знанием дела следит за химическим составом почвы в своём огороде и давным-давно отказался от применения минеральных удобрений как очень грубых и опасных, подрывающих здоровье растений и качество плодов.
 Павел Траннуа. Как повысить урожай
По образованию Павел Траннуа – почвовед-агрохимик, со знанием дела следит за химическим составом почвы в своём огороде и давным-давно отказался от применения минеральных удобрений как очень грубых и опасных, подрывающих здоровье растений и качество плодов. А без удобрений-то никак не обойтись! Единственный выход – драгоценная и экологически чистая органика. Чем данная книга отличается от традиционных руководств по приготовлению органических удобрений? Она написана садоводом-практиком, который экспериментирует с органическими удобрениями более 30 лет и освоил не одну-единственную, хотя и хорошую, технику компостирования, а множество! Теперь вы можете выбрать тот способ приготовления компоста, который вам покажется наиболее простым, удобным и эффективным.
 Павел Траннуа. Как повысить урожай
Название: Как повысить урожай Автор: Павел Траннуа. Издательство: Эксмо Год издания: 2014 Страниц: 112 Язык: Русский Качество: хорошее Формат: PDF Размер: 18 Mb
Скачать: Павел Траннуа. Как повысить урожай
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru