Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Журналы » Игорь Прокопенко. Ядерный щит России. Кто победит в третьей мировой войне?
19 ноября 2016, просмотров: 208, Раздел: Журналы    

Игорь Прокопенко. Ядерный щит России. Кто победит в третьей мировой войне?
Известный телеведущий Игорь Прокопенко рассказывает в этой книге о наиболее знаковых событиях, связанных с созданием ядерного оружия. Вас это удивит, но многие важнейшие факты, которые то ставили мир на грань ядерной войны, то предотвращали атомный апокалипсис, до сих пор хранились под грифом строжайшей секретности, и впервые о них идет речь в этой книге.
Игорь Прокопенко. Ядерный щит России. Кто победит в третьей мировой войне?
Известный телеведущий Игорь Прокопенко рассказывает в этой книге о наиболее знаковых событиях, связанных с созданием ядерного оружия. Вас это удивит, но многие важнейшие факты, которые то ставили мир на грань ядерной войны, то предотвращали атомный апокалипсис, до сих пор хранились под грифом строжайшей секретности, и впервые о них идет речь в этой книге. Почему иностранные ученые с такой готовностью шли на контакт с советской разведкой? Почему полицейский на вокзале в Альбукерке дал вывезти чертежи атомной бомбы, хотя держал их в своих руках? Что представляла собой советская разведывательная сеть на Западе и как протекал рядовой день нелегала? Блефовал ли Хрущев во время Карибского кризиса или на самом деле был готов применить ядерное оружие? Что представляют собой новейшие ракеты с ядерными боеголовками и каковы их возможности? Как будет выглядеть оружие будущего? Это увлекательное повествование – и шпионский документальный роман, и историческое популярное исследование, и глубокое размышление о месте ядерной энергии в современном мире. Название: Ядерный щит России. Кто победит в третьей мировой войне? Автор(ы): Игорь Прокопенко. Издательство: Эксмо Год издания: 2016 Страниц: 210 Язык: Русский Качество: Хорошее Формат: rtf, fb2 в архиве RaR Размер: 11,1 Mb +5% на востановление
Скачать: Игорь Прокопенко. Ядерный щит России. Кто победит в третьей мировой войне?
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru