Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Motorola представила смартфон MILESTONE XT720
17 июня 2010, просмотров: 1239, Раздел: Мобайл    

Motorola представила смартфон MILESTONE XT720

Компания Motorola представила новый смартфон с полным сенсорным управлением, находящийся под управлением операционной системы Android 2.1

 

Компания Motorola в день, когда многие поклонники продукции Apple, и не только, были прикованы к информационным источникам в ожидании анонса iPhone 4, представила новый смартфон с полным сенсорным управлением Motorola MILESTONE XT720, находящийся под управлением операционной системы Android 2.1. 

Как отметили в Motorola, новинка является новым стандартом среди смартфонов под управлением ОС Android. Так Motorola MILESTONE XT720 является первым смартфоном, оснащённым Xenon вспышкой, которая дополняет 8-ми мегапиксельную цифровую камеру. Встроенная цифровая камера также позволяет снимать HD видео с разрешением 720p. 

Емкостной сенсорный экран смартфона, с диагональю 3.7 дюйма, работает с разрешением 480 х 854 пикселей. Также стоит отметить, что смартфон при работе с браузером, позволяет в браузере открыть до 8-ми окон. 

Motorola MILESTONE XT720 можно подключить к телевизору при помощи HDMI, а слот для карт памяти стандарта microSD, позволяет увеличить объем встроенной памяти на 32 Гб. 

Сроки выхода Motorola MILESTONE XT720 в продажу не сообщаются. 

 

Motorola представила смартфон MILESTONE XT720

Motorola представила смартфон MILESTONE XT720

Motorola представила смартфон MILESTONE XT720

 

 

 

 (голосов: 1)
Добавил: Wolverine
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru