Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » iPhone 4 плохо ловит сигнал, а его дисплей хрупкий и выцветает?
25 июня 2010, просмотров: 1039, Раздел: Мобайл    

iPhone 4 плохо ловит сигнал, а его дисплей хрупкий и выцветает?

На форумах Apple ведется обсуждение первых проблем нового телефона, связанных с тем, что что на дисплее Retina проявляется некоторое обесцвечивание или, проще говоря, появляются пятна.

Сами пятна не сильно заметны, а во время работы телефона их почти не видно, тем не менее, ситуация неприятная.

Источник из Apple Insider утверждает, что появление пятен связано с клеем Organofunctional Silane Z-6011, используемым для склеивания слоев стекла, которому требуется некоторое время для полного высыхания. Этот же источник предполагает, что пятна должны исчезнуть через несколько дней после использования айфона.

Вторая проблема связана с тем, что некоторые счастливые владельцы телефона жалуются на качество приема, когда они держат телефон за металлические "бока" левой рукой, которые по совместительству являются антенной.

iPhone 4 плохо ловит сигнал, а его дисплей хрупкий и выцветает?

О третьей проблеме мы уже слышали - прочность стекла оказалась не столь высока, как обещали. В первый раз, когда специалисты компании iFixYouri заявили о этом, большинство читателей просили предъявить видео-доказательства и компания их предоставила. Вердикт один - постарайтесь не ронять телефон, а еще лучше - застрахуйте его, так как ремонт оценивается в сумму свыше 700$.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru