Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » HTC Evo 4G с возможностью раздавать интернет всем желающим
25 июня 2010, просмотров: 950, Раздел: Мобайл    

HTC Evo 4G с возможностью раздавать интернет всем желающим

 

Разработчики компании HTC снова удивляют нас, и не без того искушенных потребителей 

После того, как они выпустили свои самые совершенные с технической стороны коммуникаторы HTC HD2 и Desire, сложно было представить, что еще нужно от коммуникатора... Но они смогли и создали папу всех коммуникаторов, суперфон HTC EVO 4G. В целом, он очень похож на HTC Desire, тот же гигагерц вый процессор Qualcomm Snapdragon QSD и огромный 4.3-дюймовый дисплей... Есть и ряд улучшений это и более ёмкий аккумулятор, и впервые на HTC использующаяся камера 8-Мпикс. со вспышкой и способностью снимать видео высокого разрешения, к тому же есть 1.3-мегапиксельную фронтальная камера для видео-вызовов.

 

Наличие HDMI-порта для подключения коммуникатора к телевизору – просто восторгает! Интересной особенностью корпуса является специальная подножка, коммуникатор можно просто ставить и смотреть фильмы и фото на огромном дисплее HTC EVO4G как на ноутбуке. Но в чем же тогда фишка этой мобильной новинки, спросите вы? 

А фишка в том, что перед нами эксклюзивный образец, который гораздо больше чем традиционный коммуникатор. Подключившись к Wi-Max (4G), EVO может работать как «роутер» - раздавать Интернет на восемь устройств подключенных к нему по Wi-Fi, это может быть и ноутбук и камера и медиа плеер – любые гаджеты имеющие приемник wi-fi на своем борту. 

Говоря про начинку самого коммуникатора, стоит заметить невероятную скорость отклика при работе и интуитивно правильное расположение сенсорных кнопок. На сегодняшний день HTC EVO 4G – самый грандиозный коммуникатор в мире. 

После всего написанного выше необходимо сказать только одну вещь, которая опечалит любого из Вас – Evo не расчитан на работу в GSM сетях, он создан распознавать только 3G (CDMA), 4G (WiMAX) сети.

Купить этот бесподобный аппарат будет возможно и на нашей барахолке, но несколькими месяцами позже.

 

 

 

HTC Evo 4G с возможностью раздавать интернет всем желающим

HTC Evo 4G с возможностью раздавать интернет всем желающим

HTC Evo 4G с возможностью раздавать интернет всем желающим

 

 

 

 (голосов: 2)
Добавил: Wolverine
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru