Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Krafteers - Tomb Defenders v1.07
16 марта 2015, просмотров: 287, Раздел: Мобайл    

Krafteers - Tomb Defenders v1.07

Приключения Робинзона Крузо, человека оказавшегося на необитаемом острове, история покорившая миллионы людей по всему миру и давшая начало целому литературному, а в последствии игровому жанру.
Krafteers - Tomb Defenders v1.07

Год: 2015
Жанр: другие
Версия: v1.07
Платформа: Android 2.1
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:11.9 Мб

Приключения Робинзона Крузо, человека оказавшегося на необитаемом острове, история покорившая миллионы людей по всему миру и давшая начало целому литературному, а в последствии игровому жанру. Наверно многие из перечитываю нетленную историю представляли себя на месте знаменитого героя и думали о том как бы вы поступили в той или иной ситуации. Что же у вас есть возможность отправиться в увлекательное путешествие.
Krafteers - Tomb Defenders для Андроид классическая выживалка с хорошей графикой и полной свободой действий. Главным отличаем этой игры от многочисленных аналогов в том что по мимо непосредственного выживания, добычи пропитания, воды, одежды, создания орудий труда и оружия, у вас будет возможность возводить здания из материалов добытых на острове, обустраивать свое жилье. А выживать вам предстоит в случайно сгенерированном мире, с меняющимися погодными условиями и временем суток. Стоит отметить и наличие полноценного мультиплеерного режима.

Krafteers - Tomb Defenders v1.07 Krafteers - Tomb Defenders v1.07 Krafteers - Tomb Defenders v1.07


Скачать: Krafteers - Tomb Defenders v1.07


 (голосов: 0)
Добавил: temen123
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru