Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Zombie Storm v1.0.3
5 апреля 2015, просмотров: 309, Раздел: Мобайл    

Zombie Storm v1.0.3

Zombie Storm - динамичная экшен аркада действия которой развиваются, как это не странно, в период зомби апокалипсиса. Конец света в самом разгаре, выживших становиться все меньше и меньше, а ученые опустили руки в попытках найти лекарство от смертельного вируса, превращающего людей в ходячих мертвецов.
Zombie Storm v1.0.3

Год: 2015
Жанр: аркады
Версия: v1.0.3
Платформа: Android 4.0
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:45.3 Мб

Zombie Storm - динамичная экшен аркада действия которой развиваются, как это не странно, в период зомби апокалипсиса. Конец света в самом разгаре, выживших становиться все меньше и меньше, а ученые опустили руки в попытках найти лекарство от смертельного вируса, превращающего людей в ходячих мертвецов. И тем немногим кто еще остался в живых не чего не остается как начать массовое истребления пожирателей мозгов. Благо научный потенциал еще сохранился и ученые в ускоренном темпе начинают разрабатывать все новые и новые образцы вооружения. Вам же как самому опытному солдату и предстоит испытать их в полевых условиях.
Zombie Storm для Андроид классическая экшен аркада с динамичным геймплеем, хорошей графикой, простым управлением, богатым арсеналом вооружения и конечно же ордами зомби.


Zombie Storm v1.0.3 Zombie Storm v1.0.3 Zombie Storm v1.0.3


Скачать: Zombie Storm v1.0.3


 (голосов: 0)
Добавил: temen123
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru