Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Windows Phone 7 анонсируют 11 октября, по всему миру и с большой помпой
10 сентября 2010, просмотров: 852, Раздел: Мобайл    

Windows Phone 7 анонсируют 11 октября, по всему миру и с большой помпой

Ссылаясь на "источники, ознакомленные с ситуацией", ресурс Pocket-Lint утверждает, что Microsoft официально анонсирует Windows Phone 7 уже 11 октября.

Компания из Редмонда планирует запустить следующее поколение конкурентов IOS и Android на событии, которое состоится в Нью-Йорке, одновременно проведя презентации и на других ключевых рынках по всему миру.

Хотя официальный анонс операционной системы и ожидается 11 октября, продажи коммуникаторов от партнеров Microsoft, таких как Asus, Dell, HTC, LG и Samsung, не предвидятся до конца этого месяца.

Последним, действительно существующим коммуникатором с Windows Phone 7 оказался LG Optimus 7, который показали на выставке IFA на прошлой неделе - похоже, он станет одним из первых флагманских устройств с ОС Windows Phone 7, которые появятся на старте.

По некоторым данным, Microsoft выделила только на маркетинг около 500 миллионов долларов - денег не жалеют, так как день, в который представят Windows Phone 7 станет поворотным моментом в будущем компании.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru