Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Dark Slash: Hero v1.02
19 апреля 2015, просмотров: 342, Раздел: Мобайл    

Dark Slash: Hero v1.02

Наверно многие из вас знакомы с популярной слешь аркадой Dark Slash - Ninja, завоевавшей немалую популярность благодаря своему динамичному геймплею, увлекательному, хотя и простенькому сюжету и конечно же довольно необычному визуальному исполнению.
Dark Slash: Hero v1.02

Год: 2015
Жанр: аркады
Версия: v1.02
Платформа: Android 3.0
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:18.7 Мб

Наверно многие из вас знакомы с популярной слешь аркадой Dark Slash - Ninja, завоевавшей немалую популярность благодаря своему динамичному геймплею, увлекательному, хотя и простенькому сюжету и конечно же довольно необычному визуальному исполнению. Единственным минусом подобных игр является то что они в силу хотя и захватывающего, но все же достаточно однообразного геймплея, довольно быстро надоедают. Что же разработчики не оставили игру без внимания и выпустили продолжение под названием Dark Slash: Hero.
Dark Slash: Hero для Андроид по сути является хорошо доработанным вариантом первой части. Добавлены новые приемы, множество монстров, новые комбо, способности, виды магии и что еще более важно добавлена возможность прокачки персонажа. При этом создатели игры сохранили все лучшее из первой части.


Dark Slash: Hero v1.02 Dark Slash: Hero v1.02 Dark Slash: Hero v1.02


Скачать: Dark Slash: Hero v1.02


 (голосов: 0)
Добавил: temen123
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru