Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Star Trek Trexels v1.6
10 мая 2015, просмотров: 303, Раздел: Мобайл    

Star Trek Trexels v1.6

Star Trek Trexels - игра сочетающая в себе целый ряд жанров, это и аркада, и стратегия, и даже ферма. Сюжет игры начинает разворачиваться после неожиданного столкновения флота землян и неизвестных представителей инопланетной цивилизации, вас во главе некой команды отправляют на расследования инцидента в далекий и неизведанный участок космоса.
Star Trek Trexels v1.6

Год: 2015
Жанр: стратегия
Версия: v1.6
Платформа: Android 4.0
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:14.4 Мб

Star Trek Trexels - игра сочетающая в себе целый ряд жанров, это и аркада, и стратегия, и даже ферма. Сюжет игры начинает разворачиваться после неожиданного столкновения флота землян и неизвестных представителей инопланетной цивилизации, вас во главе некой команды отправляют на расследования инцидента в далекий и неизведанный участок космоса. Но для начала надо подготовиться к экспедиции, набрать экипаж, построить корабль, запастись провиантом и вот тут-то разработчики предоставили геймерам полную свободу действий, каждый будет сам решать что и как строить и развивать. Ну а после окончания подготовки отправляйтесь в космическое путешествие, полное приключений, загадок и тайн.
Надо отметить что игра вызвала достаточно неоднозначное мнение как у поклонников вселенной Star Trek так и у других игроков, что же есть только один способ составить собственное мнение.


Star Trek Trexels v1.6 Star Trek Trexels v1.6 Star Trek Trexels v1.6


Скачать: Star Trek Trexels v1.6


 (голосов: 0)
Добавил: temen123
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru