Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Verizon “потерял” изображения HTC Merge прямо перед официальным анонсом
22 ноября 2010, просмотров: 764, Раздел: Мобайл    

В преддверии официального анонса оператор Verizon, судя по всему случайно, разместил на страницах своего сайта фотографии нового коммуникатора Merge, изготовленного компанией HTC.

Когда ошибку обнаружили изображения удалили, но ресурс Android Central сумел их сохранить – по ним видно, что новый коммуникатор оснащен QWERTY клавиатурой.

Когда начнутся официальные продажи Merge, этот коммуникатор будет первым QWERTY-слайдером, изготовленным HTC для Verizon. Устройство, как ожидается, оснастят 3.8-дюймовым сенсорным дисплеем, а также, процессором Snapdragon второго поколения.

До этого уже высказывались предположения, что устройство может быть запущено до конца этой недели, но отдельные источники утверждают, что продажи HTC Merge начнутся только на следующей неделе. Ни один из скриншотов не подтверждает слухи о присутствии поддержки LTE, но опять-таки по слухам, телефон будет поддерживать GSM сети, что пригодится при поездках за границу.

Verizon “потерял” изображения HTC Merge прямо перед официальным анонсом
Verizon “потерял” изображения HTC Merge прямо перед официальным анонсом

 

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru