Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » LG Optimus 2X анонсирован официально и с характеристиками
17 декабря 2010, просмотров: 930, Раздел: Мобайл    

LG Optimus 2X анонсирован официально и с характеристиками

Только недавно появилась информация о новом Android-коммуникаторе LG Optimus 2X, а уже сегодня стали известны некоторые официальные характеристики новинки.

Коммуникатор оснащен двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2, что (в теории) делает его самым мощным телефоном из существующих на рынке и даже дает ему некоторую фору в отношении готовящихся новинок.

Об Optimus 2X уже официально стало известно, что он оснащен двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1ГГц, 4-дюймовым сенсорным дисплеем с WVGA разрешением, основной камерой с разрешением 8 мегапикселей c возможностью записи HD-видео (1080p в форматах MPEG-4 и H.264), камерой с разрешением 1.3Мп для видеовызовов, слотом расширения microSD с установленной картой памяти емкостью 8Гб, HDMI и Micro-USB портами, гироскопом, акселерометром, поддержкой DLNA и мощным аккумулятором, емкостью 1500мАч.

В первое время LG Optimus 2X будет работать под управлением Android Froyo, но позже его обновят до следующей версии – Android 2.3 Gingerbread. В продаже коммуникатор ожидается уже в следующем месяце в Корее, Европе и Азии.

LG Optimus 2X анонсирован официально и с характеристиками

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru