Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Прогнозы производства iPhone 5
12 сентября 2011, просмотров: 1556, Раздел: Мобайл    

Прогнозы производства iPhone 5

DigiTimes в своем отчете сообщает, что поставщики Apple уже вовсю разгоняют производственные мощности, для производства телефона следующего поколения.

Там также говорится, что Foxconn будет производить по 150000 трубок в день.

Цепочка поставщиков iPhone 5 уже готовится к сумасшедшему объему, который хлынет на них в ближайшее время. По данным отраслевых источников, производство iPhone 5 должно достигнуть 150 тысяч единиц в сутки, уже в скором времени.

Производители линз Largan Precision, сенсорных панелей TPK Holding, армированного стекла G-Tech Optoelectronics, батарей Simplo и Dynapack, уже сейчас полностью загружены работой

По мнению экспертов мобильного рынка, уже в этом сентябре объем поставок iPhone 5 должен достичь 5-6 миллионов, и более 22 миллионов в четвертом квартале этого года.

В докладе не упоминается о каких-либо различиях между iPhone 5 и "iPhone 4S", но в некоторых источниках указывается, что Apple представит не только обновленный iPhone 5, но также и более дешевое устройство под кодовым названием «№ 94», на основе существующего iPhone 4.

До сих пор модель 3GS активно продавалась в Apple Store и была не менее популярна последней версии яблочного телефона. Это значит, что существование двух видов iPhone на одной полке вполне уместно и не вызовет раздражения у пользователей.

По сей день информация о скорой новинке Apple - iPhone 5 очень и очень скудна. Единственное, что мы уже можем смело сказать, что он будет шире четверки и заметно тоньше.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru