Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Apple пытается выяснить причину проблем с батарей iPhone 4S
31 октября 2011, просмотров: 1581, Раздел: Мобайл    

Apple пытается выяснить причину проблем с батарей iPhone 4S

На форуме Apple Support Communities появились жалобы владельцев iPhone 4S на быструю разрядку батареи смартфона.

Как известно, iPhone 4S оснащен таким же, как у iPad 2 процессором A5, и батареей, обеспечивающей до 8 часов разговора без подзарядки и около 200 часов автономной работы в режиме ожидания, что на 100 часов меньше, чем у предшественника.

Число сообщений на форуме, касающихся проблемы батареи, превысило две тысячи. Владельцы iPhone 4S жалуются на сокращение автономной работы смартфона в режиме разговора на несколько часов, причем, батарея ускоренно разряжается и в режиме ожидания — примерно на 10% каждый час. Один из пользователей рассказал журналисту газеты The Guardian о том, что к нему обращался старший инженер Apple, пытавшийся выяснить причины неисправности.

«Он задал массу вопросов по поводу того, как я пользуюсь iPhone 4S, а затем попросил разрешения установить программу (для мониторинга и диагностики устройства), после чего перезвонил на следующий день, чтобы освежить информацию»,— сообщил пользователь.

Представитель Apple признал, что проблема быстрой разрядки батареи iPhone 4S существует, и в чем причина, пока не известно.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru