Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » IObit Driver Booster Pro 1.2.0.478 Final DC 17.02.2014 [Multi/Ru]
19 февраля 2014, просмотров: 442, Раздел: Мобайл    

IObit Driver Booster Pro 1.2.0.478 Final DC 17.02.2014 [Multi/Ru]
IObit Driver Booster PRO - эффективный и простой инструмент обновления драйверов, это - новая программа, которая отлично вписывается в линейку продуктов IObit. Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.Одно из главных преимуществ утилиты – это простота в использовании, при максимальных возможностях она рассчитана на рядового пользователя: в пользовательском меню необходимо нажать кнопку «Сканировать», после того как будут обнаружены устаревшие программы можно обновить только их, а можно выбрать функцию «Обновить все». Функция "More info" – предназначена для тех пользователей, которые самостоятельно «заботятся» о своем компьютере и желают знать какой драйвер, какую функцию выполняет.
IObit Driver Booster Pro 1.2.0.478 Final DC 17.02.2014 [Multi/Ru]
IObit Driver Booster Pro 1.2.0.478 Final DC 17.02.2014 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.2.0.478 Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования: [list] [*] Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 [/list] Описание: IObit Driver Booster PRO - эффективный и простой инструмент обновления драйверов, это - новая программа, которая отлично вписывается в линейку продуктов IObit. Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. IObit Driver Booster - это отличный инструмент для защиты Вашего ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы. Одно из главных преимуществ утилиты – это простота в использовании, при максимальных возможностях она рассчитана на рядового пользователя: в пользовательском меню необходимо нажать кнопку «Сканировать», после того как будут обнаружены устаревшие программы можно обновить только их, а можно выбрать функцию «Обновить все». Функция "More info" – предназначена для тех пользователей, которые самостоятельно «заботятся» о своем компьютере и желают знать какой драйвер, какую функцию выполняет. Некоторые особенности: Что нового V 1.2: Процедура лечения: Скриншоты:
Скачать IObit Driver Booster Pro 1.2.0.478 Final DC 17.02.2014 [Multi/Ru]
 (голосов: 0)
Добавил: Adleseo
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru