Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Notbig » С. Раделов | Все о теплицах и парниках на садовом участке (2013) [PDF]
29 мая 2014, просмотров: 467, Раздел: Notbig    

С. Раделов | Все о теплицах и парниках на садовом участке (2013) [PDF]
Описание:В книге рассматриваются разнообразные проекты теплиц и парников, с помощью которых вы сможете вырастить на своем дачном участке овощи или цветы в нужном вам количестве. Предложенные решения позволяют наладить "регулярные поставки" к вашему столу зелени или запастись продуктами овощеводства на зиму, а может, даже организовать сельскохозяйственное производство. Рассматриваются конструкции от небольших парников до больших теплиц для фермерских хозяйств. Различные подходы к строительству и использованию строительных материалов дадут вам богатую почву для размышлений о собственном проекте, подходящем именно для вашего хозяйства. Новые идеи строительства в рамках концепции "Солнечной теплицы" значительно повысят эффективность ваших вложений. Для тех, кто, не раздумывая, берется за дело.
С. Раделов | Все о теплицах и парниках на садовом участке (2013) [PDF]
Автор: С. Раделов Издательство: Вильнюс, Bestiary ISBN: 978-609-456-114-6 Отрасль (жанр): Сад, огород, дизайн участка Формат: PDF Качество: Хороший скан Иллюстрации: Цветные Страниц: 112 Описание: В книге рассматриваются разнообразные проекты теплиц и парников, с помощью которых вы сможете вырастить на своем дачном участке овощи или цветы в нужном вам количестве. Предложенные решения позволяют наладить "регулярные поставки" к вашему столу зелени или запастись продуктами овощеводства на зиму, а может, даже организовать сельскохозяйственное производство. Рассматриваются конструкции от небольших парников до больших теплиц для фермерских хозяйств. Различные подходы к строительству и использованию строительных материалов дадут вам богатую почву для размышлений о собственном проекте, подходящем именно для вашего хозяйства. Новые идеи строительства в рамках концепции "Солнечной теплицы" значительно повысят эффективность ваших вложений. Для тех, кто, не раздумывая, берется за дело. Скриншоты:
Скачать С. Раделов | Все о теплицах и парниках на садовом участке (2013) [PDF]
 (голосов: 0)
Добавил: AmilayA
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru