Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 (2008) [RUS]
8 декабря 2009, просмотров: 1802, Раздел: Программы    

 
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 - Беспрецедентный лидер среди графических редакторов.
Системные требования:
Windows®
 • Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц или выше
 • ОС Microsoft® Windows® ХР с пакетом обновления 2 (рекомендуется пакет обновления 3) или Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом обновления 1 (сертифицированные для 32-разрядной ОС Windows ХР и 32- и 64-разрядной ОС Windows Vista)
 • 512 МБ ОЗУ ( рекомендуется 1 ГБ или более)*
 • 1 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (установка на устройства с флэш-памятью не поддерживается).
 • Монитор с разрешением не менее 1024 х 768 и 16-битная или более видеокарта
 • DVD-привод
 • Для некоторых ускоренных графических функций требуется поддержка Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
 • Для использования мультимедийных функций требуется проигрыватель QuickTime 7.2
 • Для поддержки интерактивных функций требуется широкополосное подключение к Интернету.
 
Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать существующие графические файлы. Работа с текстом в программе Adobe Photoshop CS4 11.0.1 весьма разнообразна по своим вариантам. Начнем с того, что текст располагается на своем собственном векторном слое, но при этом может переходить в растровый формат. Как только вы произвели действие с помощью инструмента "текста", введенные данные автоматически появляются на новом слое. То есть создание слоя отдельно не требуется.
 
Графический редактор Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop CS4 Extended поддерживает все функции программного обеспечения Photoshop CS4 и, кроме того, включает качественно новые инструменты редактирования трехмерных моделей и анимации, а также расширенного анализа изображения.
 
О всех функциях данной программы можно говорить до бесконечности. Многие функции Adobe Photoshop CS4 Extended были улучшены по сравнению с предыдущими выпусками, много появилось новых. Полный обзор всегда можно почитать на оф. сайте.
 
Особенности архива:
 1. Обновление до версии 11.0.1 (оригинальный zip-архив)
 2. Руководство пользователя на русском языке в формате PDF.
 
Объем файла: 2.26 Gb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 2)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru