Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216 [ML(Ru)]
26 января 2010, просмотров: 1590, Раздел: Программы    

ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216 [ML(Ru)]
 
ABBYY PDF Transformer – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами.
Системные требования:
 - Компьютер с процессором Intel® Core™2/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ или совместимым с ними процессором; тактовая частота процессора 1 ГГЦ и выше.
 - Операционная система: Microsoft® Windows 7®, Microsoft® Windows Vista®, Microsoft® Windows Server® 2003, Microsoft Windows Server® 2008, Windows XP. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку;
 - Объем оперативной памяти: не менее 512 МБ;
 - Свободное место на диске: 500 МБ для обычной установки и 512 МБ для работы программы;
 - Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек;
 - Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.
 
Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.
PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.
 
Конвертирование PDF-файлов
ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя*.
Такие файлы чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию в ABBYY PDF Transformer 3.0 уникальной технологии распознавания, программа корректно преобразует в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.
Статьи, руководства пользователя, договоры, отчеты — переводите из PDF в редактируемый формат одним щелчком мыши.
При конвертировании из PDF программа делает текст редактируемым, но сохраняет внешний вид документа, в том числе таблицы. Поэтому вам не придется тратить время на восстановление исходного оформления.
*Текстовый слой - это область PDF-файла, содержащая (полностью или частично) находящийся в документе текст. Присутствует не во всех PDF-файлах.
 
Точное сохранение оформления документа
ABBYY PDF Transformer 3.0 точно сохраняет оформление документа. В программе предусмотрена специальная панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты пригодятся для точного воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.
 
Преобразование многоязычных PDF-файлов
Программа конвертирует тексты на 184 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма.
ABBYY PDF Transformer 3.0 корректно работает с документами, содержащими любые комбинации поддерживаемых языков.
 
Выборочное конвертирование страниц
Выберите в PDF-документе только те страницы, которые хотите конвертировать. Для быстрого поиска воспользуйтесь специальным окном для просмотра страниц документа.
 
Создание напрямую из приложений Microsoft Office
При создании PDF-файлов из приложений Microsoft® Office (Word, Excel, PowerPoint®, Visio®) программа полностью сохраняет оформление и внутреннюю структуру документа: переходы по ссылкам содержания, сноскам, неявным ссылкам на web-сайты и т.п.
Необходимые кнопки и команды меню появятся в этих программах после установки ABBYY PDF Transformer.
 
Создание из любых приложений, поддерживающих вывод документов на печать
Вы можете создать PDF-файл из любого приложения, отличного от Microsoft Office, с помощью виртуального принтера PDF-XChange 4.0 for ABBYY

Создание PDF из проводника Windows одним щелчком мыши
Вы можете создать PDF-файл из проводника Windows одним щелчком мыши.
 
Управление размером создаваемых PDF-документов
ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет задать размер создаваемого PDF-файла. Рекомендуем небольшой размер для отправки по электронной почте и для публикации в интернете, средний — для просмотра на экране и печати, максимальный — для печати с высоким качеством.
 
Объем файла: 229.7 Mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru