Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » MICROSOFT OFFICE 2010 SELECT EDITION RTM VOLUME + RUS
25 апреля 2010, просмотров: 1541, Раздел: Программы    

 
Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем.
Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий. Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.
 
Microsoft Office Visio - Программа для отображения, исследования и распространения различной информации. Microsoft Office Visio позволяет в наглядном виде показать базы данных, трудный для понимания текст, сложные таблицы и другую структурированную информацию. Это достигается с помощью визуализации данных в виде простых и наглядных диаграмм. Она позволяет создавать вместо статичных рисунков легко обновляемые диаграммы, которые содержат самые разнообразные данные. Созданные в этом приложении диаграммы помогут наглядно отобразить информацию о различных организационных системах, ресурсах и процессах того или иного предприятия. Всё это помогает рационализировать различные направления в бизнесе, в удобном виде отслеживать работу над поставленными задачами, составлять схемы организационных структур, рисовать карты сетей и планы зданий.
 
Microsoft Office Project - Приложение Microsoft Project Professional 2010 содержит широкий набор многофункциональных графических инструментов, необходимых для выполнения самых разнообразных проектов и успешного управления ими. Интуитивно понятный и удобный интерфейс Project Professional 2010 обеспечивает дополнительную гибкость при выполнении таких задач, как планирование, совместная работа и управление ресурсами.
 
+
 
Пакет полной русификации Microsoft Office 2010 включая проверку орфографии и переводчик, подходит как для 32х так и для 64х битных версий офиса ставится на любую версию (профессионал или корпоративную).
 
Объем файла: 4.05 Gb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
+
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 2)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru