Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » NoVirusThanks File Governor 2.0 - снимает блокирование с файлов и папок
1 марта 2015, просмотров: 323, Раздел: Программы    

NoVirusThanks File Governor 2.0 - снимает блокирование с файлов и папок

Утилита снимает блокирование с файлов и папок, заблокированных другими приложениями или системой. Если при попытке стирания, копирования или передвижения каталога или файла выдаются сообщения о ошибках такие, как "Отказано в доступе", "Не удается удалить файл" то данная программа поможет Вам.
Утилита включает легкий в использовании, интуитивно ясный интерфейс да встраивается в контекстное меню проводника. Сможет сканировать каталоги и искать там блокированные файлы. Дает возможность Вам убрать блокирование с каких угодно файлов и каталогов, а если надо, окончить блокирующий процесс или выгрузить из памяти блокирующую DLL. С данной утилитой имеется возможность переносить файлы, копировать и уничтожать, если данное отнюдь не удается при употреблении других программ. Если же какие-то файлы удалить не удастся, Вы можете удаление тех задать при последующем рестарте ОС. Программа совсем не употребляет драйверов ядра, функционирует как в 64-битных, так и в 32-битных реализациях Windows, целиком поддерживает юникод, очень легкая в установке и применении.

Информация о программе
Название: NoVirusThanks File Governor 2.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: novirusthanks.org
Размер: 1.91 Мб

NoVirusThanks File Governor 2.0 - снимает блокирование с файлов и папок

Скачать NoVirusThanks File Governor 2.0 - снимает блокирование с файлов и папок

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru