Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Wise Program Uninstaller 1.68.87 - деинсталлятор приложений
20 марта 2015, просмотров: 371, Раздел: Программы    

Wise Program Uninstaller 1.68.87 - деинсталлятор приложений

Маленький и легкий в использовании деинсталлятор приложений. Справится с такими приложениями, которые не деинсталлируются иными деинсталляторами. Удаляет их целиком, без остатков, что присутствуют при обычном удалении.
В главном окне утилиты, через некоторое время после ее старта, Вы увидите таблицу всех установленных программ, их общее число и общий размер. Для каждой программы будут отображены дата установки, рейтинг да размер. Щелкните мышкой по интересующей Вас программе. Вы сможете увидеть версию, разраба и кнопки для деинсталляции. Есть возможность сделать безопасное удаление, при котором отработает штатный деинсталлятор, а потом найдутся да будут уничтожены совершенно все остатки программы на винчестере и в реестре системы. Если штатный деинсталлятор никак не запускается, сделайте принудительное удаление, при каком будут найдены да будут уничтожены все связанные с деинсталлируемой программой файлы, а также записи реестра. Если инсталлятор допускает модификацию программы, ее есть возможность совершить. Среди иных возможностей - запуск редактора реестра для корректирования записей о приложении, удаление этих записей, поиск сведений об программе в интернет.

Информация о программе
Название: Wise Program Uninstaller 1.68.87
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.91 Мб

Wise Program Uninstaller 1.68.87 - деинсталлятор приложений

Скачать Wise Program Uninstaller 1.68.87 - деинсталлятор приложений

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru