Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » ClearApps Network Inventory Advisor 3.7.1249
12 июля 2010, просмотров: 1258, Раздел: Программы    

ClearApps Network Inventory Advisor 3.7.1249

Учет компьютеров и инвентаризация сети.

Централизованная база данных по всем элементам сети!
Вероятно мысль о том, что уже давно пора систематизировать и выполнять полностью в автоматическом режиме инвентаризацию сетевых компьютеров посещает Вас постоянно. Особенно, как только дело доходит до апгрейдов, списания техники или добавления новых рабочих мест в сети. Но теперь, все рутинные задачи по инвентаризации аппаратного и программного обеспечения могут выполняться новой утилитой - "Инвентаризация Компьютеров в Сети".

 - Учёт программного обеспечения
Эта процедура позволяет систематизировать и в последствии стандартизировать используемое ПО во всей сети. Также инвентаризация выполняется для контроля требований по установленному ПО для каждого конкретного компьютера.
 - Инвентаризация Сети
Соблюдение лицензионной политики, обнаружение уязвимых мест в сети, нецелевое использование ПО, устаревшие узлы сети, список компьютеров, на которых установлено конкретное программное или аппаратное обеспечение - эти и другие данные можно получить с помощью ИКС
 - Учёт сетевого оборудования
Всё аппаратное обеспечение сети должно быть учтено и занесено в базу данных. Эта информация поможет быстро обнаружить устаревшее АО, запланировать апгрейды, выбрать компьютеры, ресурсы которых не соответствуют выполняемым на них задачам.
 - Построение отчётов
Результаты сканирования сети можно выводить в отчёты. В отчёты можно включать любые, необходимые для анализа, комбинации параметров по любым компьютерам в сети. Для упрощения процедуры построения отчётов составлены готовые шаблоны.

Объем файла: 11.6 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru