Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Acronis Disk Director Home 11.0.216 [RUS]
2 ноября 2010, просмотров: 1040, Раздел: Программы    

Acronis Disk Director Home 11.0.216 [RUS]

Компания Acronis анонсировала новую версию продукта Acronis Disk Director 11 Home, универсального набора инструментов для управления разделами жестких дисков, ориентированного на потребительский рынок.

Acronis Disk Director 11 Home обеспечит стабильную и производительную работу пользовательских систем и гарантирует безопасность данных, хранимых на жестком диске домашнего ПК. Этот инструментарий может использоваться для разделения и слияния томов, изменения их размеров и решения других стандартных задач, связанных с обслуживанием жесткого диска. Продукт предоставляет возможность установки нескольких операционных систем на один персональный компьютер. Пользователи смогут работать с новейшей версией Windows и использовать более старые версии ОС для запуска унаследованных приложений. Acronis Disk Director 11 Home также дополняет функциональность продукта Acronis True Image Home 2010, системы резервного копирования и восстановления данных.

С помощью Acronis Disk Director пользователь может организовать хранение данных и приложений в разных разделах жесткого диска. Для обеспечения безопасности важной информации достаточно будет регулярно выполнять резервное копирование раздела с данными. А потребность в создании резервной копии системного раздела возникнет лишь при установке новых приложений или применения патчей. Редакция Acronis Disk Director 11 Home уже поступила в продажу. Позже в этом году компания Acronis выпустит корпоративную версию ПО для рабочих станций и серверов, а также представит бизнес-пользователям продукт Acronis Disk Director Suite 10. cronis Disk Director 11 Home работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7 и поддерживает все распространенные файловые системы, включая FAT 16, FAT 32, NTFS, Ext2, Ext3, Reiser FS3 и Linux SWAP.

Ключевые особенности версии Acronis Disk Director 11 Home:

Объем файла: 122 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru