Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Microsoft Desktop Optimization Pack (x86/x64) 2011 [русский]
24 марта 2011, просмотров: 1491, Раздел: Программы    

Microsoft Desktop Optimization Pack (x86/x64) 2011 [русский]

Управление корпоративными ИТ-инфраструктурами постоянно усложняется. Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP) — это динамическое решение для настольных систем, доступное клиентам программы Software Assurance в качестве подписки. Набор решений упрощает развертывание и совместимость приложений, ускоряет отклики ИТ-систем и повышает время работы пользователей, а также помогает снизить совокупную стоимость владения программным обеспечением настольных ПК и затраты на ИТ-управление.

В пакете MDOP используется шесть следующих инновационных технологий, позволяющих повысить управляемость настольными системами, сократить совокупную стоимость владения и улучшить общую удовлетворенность инфраструктурой.
*Microsoft Application Virtualization (App-V) превращает приложения в службы с централизованным управлением, которые не требуют установки, не конфликтуют между собой и передаются пользователям потоками по требованию.
*Microsoft Enterprise Desktop Virtualization (MED-V) предоставляет функции развертывания и управления образами виртуальных ПК для реализации основных корпоративных сценариев, главным образом, связанных с обеспечением совместимости приложений в ОС Windows Vista и Windows 7.
*Microsoft Advanced Group Policy Management (AGPM) обеспечивает управление и контроль над групповой политикой посредством надежного управления изменениями и администрирования на основе ролей.
*Microsoft Asset Inventory Service (AIS) — это размещаемая на ПК служба, преобразующая данные инвентаризации программного обеспечения в инструмент бизнес-аналитики.
*Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (DaRT) сокращает время простоя путем ускорения процессов исправления, восстановления и устранения неполадок настольных ПК с операционными системами Windows, которые невозможно загрузить.
*Microsoft System Center Desktop Error Monitoring (DEM) обеспечивает упреждающее управление проблемами путем анализа и подготовки отчетов о сбоях приложений и системы.

Подробней тут.

Объем файла: 2.23 Gb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru