Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Futuremark 3DMark 11 Advanced & Professional Edition 1.0.2 + RePack by SPecialiST [2011, RU]
29 июля 2012, просмотров: 1725, Раздел: Программы    

3DMark 11 - последняя версия популярного бенчмарка.

Системные требования:
OS: Win Vista SP2 / Se7en
CPU: 1.8Ghz+
RAM: 1GB
Video: с поддержкой DX11

3DMark — название серии популярнейших и широко известных компьютерных бенчмарков, разработанных финской компанией Futuremark (ранее MadOnion.com). Бенчмарки данной серии ориентированы на тестирование прежде всего графической компоненты персонального компьютера с целью определения производительности системы в компьютерных играх. Основное предназначение 3DMark — тестирование производительности и стабильности графической платы (видеокарты) и оценка её производительности в условных единицах. Последние версии 3DMark, кроме видеокарты, тестируют также производительность центрального процессора в таких задачах, как игровой искусственный интеллект и физический движок. 3DMark, по сути, визуально представляет собой компьютерную игру, которая является неинтерактивной, так как пользователь не может воздействовать на геймплей.

Новая версия 3DMark 11 изначально предназначена для тестирования возможностей оборудования на базе современных графических процессоров. Вниманию пользователей предлагаются библиотека Bullet Physics с открытым исходным кодом, а также шесть новых тестов для проверки производительности устройств, поддерживающих новейшую версию библиотеки DirectX 11. Бенчмарк использует все новые технологии DX11, включая тесселяцию, объёмное освещение, вычислительные шейдеры и многопоточные вычисления.

Особенности RePack:

Внимание! во избежание глупых вопросов типа: а почему у меня не запускается:
- у вас обязательно должна быть крутая видеокарта с поддержкой DirectX 11 - на древних даже не запустится
- должна быть операционная система Windows Vista SP2 или Windows 7 - на древних даже не запустится
- должны быть установлены последние графические драйверы
- последний DirectX, Microsoft Visual C++ 2010

Объем файла: 444 Mb

 

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru