Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Symantec Endpoint Protection 11.0.7 MP2 Xplat 11.0.7200.1147 x86+x64 [Русский]
29 июля 2012, просмотров: 1529, Раздел: Программы    

Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus™ и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ.

Системные требования. (eng)

Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы. Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращение угроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак. Оно включает готовые активные технологии, которые автоматически анализируют поведение приложений и сетевых подключений для обнаружения и блокировки подозрительных действий, а также возможности администрирования, позволяющие запретить определенные действия устройств и приложений, которые считаются крайне опасными для организации.

Объем файла: 1.24 Gb

 

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru