Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » uTorrent 3.3 Программа для работы в пиринговой сети
22 апреля 2013, просмотров: 619, Раздел: Программы    

uTorrent 3.3 Программа для работы в пиринговой сети
µTorrent (МюТоррент) - один из самых первых и популярных торрент клиентов в мире, ну и он же бесплатен. Программа для работы в пиринговой сети, с помощью которой возможны загрузки файлов громадного размера.Разработчики uTorrent всегда усовершенствуют и до того громадной функционал программы не забывая об юзабили. µTorrent свойственны все стандартные функции бесплатных торрент клиентов которые благополучно дополнены идеями разработчиков.
uTorrent 3.3 Программа для работы в пиринговой сети
µTorrent (МюТоррент) - один из самых первых и популярных торрент клиентов в мире, ну и он же бесплатен. Программа для работы в пиринговой сети, с помощью которой возможны загрузки файлов громадного размера. Разработчики uTorrent всегда усовершенствуют и до того громадной функционал программы не забывая об юзабили. µTorrent свойственны все стандартные функции бесплатных торрент клиентов которые благополучно дополнены идеями разработчиков. Вот кое-какие из них: обмен торрентами без трекера (посредника), автоматическая регулировка пропускной свойстве канала на базе приоритета выбранного пользователем, несложный и эргономичный обмен пирами, отложенные действия (планирование событий). Так же заботясь о безопасности юзеров, разработчики uTorrent реализовали кодирование протоколов.
uTorrent 3.3 Программа для работы в пиринговой сети
По средством µTorrent вы можете скачать безвозмездно содержимое торрент файла, основное знать откуда торрент файлы скачать свободно. Вот кое-какие из популярных торрент трекеров: rutracker.org torrnado.ru Имеется тоже увлекательный портал letilbit.net, откуда можно скачать свободно без всяких смсок музыку Download | Скачать: uTorrent 3.3
 (голосов: 0)
Добавил: ArVanis
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru