Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » AdwCleaner 5.027 - удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах
31 декабря 2015, просмотров: 290, Раздел: Программы    

AdwCleaner 5.027 - удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах

Портабельный инструмент, производящий удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах, таковых как Mozilla Firebox, Google Chrome, IE, а также значительного спектра излишних программ из ПК. Это сделает лучше безопасность Вашей операционной системы и повысит его эффективность.
Избавление от ненадобных аддонов браузеров, зачастую инсталлированных без Вашего согласия, программ, меняющих начальную страничку, либо рекламного ПО, может быть сложной задачей, в особенности ежели подходящего инструмента совершенно нет под рукой. Программа создана, чтоб Вы смогли очистить компьютер и избавится от данных неприятностей, она неимоверно быстро работает да имеет простенький интерфейс, является полностью портабельной, а также совсем не требует установки. Произведите запуск да надавите кнопку Сканировать. Утилита мгновенно найдет все нежелательные приложения или остатки прошлых установок, которые не должны присутствовать на ПК. На различных вкладках будут показаны отысканные ключи реестра, расширения обозревателей интернет, службы, файлы, продукты, папки, ярлыки. Когда Вы не желаете, чтобы какие то c обнаруженных элементов были уничтожены, уберите с их отметку. Для чистки, нажмите клавишу Очистить. Во время чистки закроются совершенно все программы (если Вы совершенно не хотите утратить информацию, сохраните ее перед чисткой) После чистки, программа предложит исполнить перезагрузку ПК. Все обнаруженные файлы помещаются в карантин, и у Вас всегда будет возможность восстановления их. После рестарта ПК, программа отобразит полный отчет о произведенных операциях.

Информация о программе
Название: AdwCleaner 5.027
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: general-changelog-team.fr
Размер: 1.73 Мб

AdwCleaner 5.027 - удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах

Скачать AdwCleaner 5.027 - удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru