Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » AdwCleaner 5.032 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернета
31 января 2016, просмотров: 338, Раздел: Программы    

AdwCleaner 5.032 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернета

Портабельный инструмент, производящий уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернета, таковых как Chrome, IE, Mozilla Firebox, также и широкого спектра излишних приложений из Вашего компьютера. Это увеличит его производительность и улучшит безопасность Windows.
Избавление от излишних плагинов браузеров, нередко установленных совсем без Вашего согласия, программ, изменяющих домашнюю страницу, или рекламного программного обеспечения, может стать трудной задачей, в особенности когда подходящего инструмента совершенно нет под рукой. Программа сделана, чтоб Вы могли почистить ПК и избавится от данных неприятностей, она в высшей степени быстро функционирует и имеет простенький интерфейс, является целиком портабельной, а также не требует установки. Сделайте пуск да надавите клавишу Сканировать. Программа враз обнаружит совершенно все нежелательные программы или остатки прежних инсталляций, которые не должны иметься на персональном компьютере. На вкладках будут отображены найденные ключи реестра, службы, ярлыки, файлы, расширения обозревателей интернет, папки, продукты. Когда Вы совершенно не хотите, чтоб какие то из отысканных элементов уничтожились, уберите с них пометку. Для очистки, нажмите клавишу Очистить. Во время чистки закроются все программы (если Вы совершенно не хотите потерять информацию, сохраните ту перед очисткой) После очистки, программа предложит произвести перезагрузку компа. Все обнаруженные файлы помещаются в карантин, и Вы в любой момент времени сможете их восстановить. После рестарта ПК, программа покажет полный отчет о выполненных операциях.

Информация о программе
Название: AdwCleaner 5.032
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: general-changelog-team.fr
Размер: 1.50 Мб

AdwCleaner 5.032 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернета

Скачать AdwCleaner 5.032 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернета

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru