Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Your Uninstaller 2008 v6.1.1256
16 сентября 2008, просмотров: 1299, Раздел: Программы    

 
Новая версия Your Uninstaller 2008 Pro - продвинутый заменитель стандартного апплета "Установка и удаление программы".
Your Uninstaller! - Обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows . При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. При сканировании системы втоматически выявляет "брошенные" файлы и ошибочные ключи в реестре, оставшиеся от вроде бы удаленных программ. Рекомендую! Отличный деинсталлятор!
 
Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову.Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс.
 
Корректно (и полностью) удаляет ненужные программы и очень проста в использовании. Позволяет не просто заменить стандартный деинсталлятор, но и существенно расширить возможности по удалению программ и получению информации об установленном ПО. Кроме выполнения основной функции, позволяет управлять программами, запускаемыми при загрузке системы.
 
Объем файла: 3.7 Mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru