Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Digital Clock 4.4.3 - часы на десктоп
17 апреля 2016, просмотров: 218, Раздел: Программы    

Digital Clock 4.4.3 - часы на десктоп

Простые и комфортные часы на десктоп. Сможете полностью отрегулировать внешний вид часов, применяя опции приложения и кучу скинов, выбрать требуемый размер, переместить их на произвольное место экрана.
Цифровые часы имеют великолепный вид и комфортный и простейший пользовательский интерфейс. Нажмите на часах правую кнопку мышки или кликните той на иконке программы в системном трее и Вы увидите окно настроек. Оно включает 3 вкладки: разное, плагины и вид. На вкладке вид можете задать текстуру и цвет, избрать шрифт, назначить мигание разделителя минут и часов, позицию часов над остальными окнами, прозрачность для мышки, движками изменить уровень прозрачности и размер, избрать любой c большого количества скинов, задающих внешний вид часов. Вкладка разное позволит Вам назначить расстояние между цифрами, настроить формат отображения времени, произвести экспортирование и импортирование настроек приложения, указать автоматическую проверку обновлений. При помощи плагинов Вы сможете указать звуковой сигнал в начале каждого часа, указать отключение компьютера в назначенное время, задать будильник и сделать кипу другого.
ВАЖНО:
1 Если у Вас инсталлирована предыдущая версия программы, обязательно ту удалите перед установкой. Иначе программа может не работать и Вы удалить ее не сумеете.
2 Если на Вашем компе VC Redist 2013 не инсталлирован, обязательно инсталлируйте из архива vredist_x64 или vredist_x86 (в зависимости от разрядности системы).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.4.3
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 59,68 Мб

Digital Clock 4.4.3 - часы на десктоп

Скачать Digital Clock 4.4.3 - часы на десктоп

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru