Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Labrys Start Menu 1.0.5 - возвратит меню Пуск в Windows 8
30 мая 2016, просмотров: 396, Раздел: Программы    

Labrys Start Menu 1.0.5 - возвратит меню Пуск в Windows 8

Программа возвратит меню Пуск в Windows 8 и дает очень удобный инструмент для пуска приложений в Windows 10, 7, XP и Vista. Не пробует воссоздать меню, применяющееся до выхода Windows 8, а применяет для моментального доступа к приложениям новые пути с помощью сенсорного ввода, клавиш и мышки.
Лабрис - это боевой двухсторонний древнегреческий топор. Он остр с 2-ух сторон - для альтернативы меню Пуск и диалога выполнения. С помощью указанного инструмента Вы моментально отыщете и вызовите требуемые Вам программы. Имеется быстрая навигация по списку программ благодаря использованию буквенного указателя. Можете также набрать на клавиатуре несколько символов, и в рассматриваемом списке будут отображены только содержащие данные символы пункты, нажатие клавиши ENTER запускает первое приложение. Если Вы, при запуске любой программы (мышью или клавишей ENTER), будете удерживать нажатой клавишу ALT, то пуск произведется от имени админа. Приложение превосходно использует пространство экрана, перечень команд заполняет совершенно всю высоту экрана, а его ширину можете подстроить. Есть возможность убрать показ ярлыков, имеются два режима отображения: нормальный и компактный. При наведении мыши на папку в меню, раскрывается та сама, совершенно не нужно раскрывать ту как в Windows 7. Также как и обычное меню Пуск, программа имеет совершенно все операции управления питанием, от отключения персонального компьютера до блокирования. Вы сможете посмотреть всю информацию об использовании приложения (на русском ), нажав кнопку помощи.

Информация о программе
Название: Labrys Start Menu 1.0.5
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: vtt.to/labrys
Размер: 14.00 Мб

Labrys Start Menu 1.0.5 - возвратит меню Пуск в Windows 8

Скачать Labrys Start Menu 1.0.5 - возвратит меню Пуск в Windows 8

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru