Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Listsp 1.0.1.4 .net 4 - менеджер процессов и сервисов
28 августа 2016, просмотров: 258, Раздел: Программы    

Listsp 1.0.1.4 .net 4 - менеджер процессов и сервисов

Ужасно продвинутый менеджер процессов и сервисов. Несмотря на малюсенький размер, программа отобразит полную информацию о сетевых подключениях и загруженных в ОЗУ персонального компьютера,, драйверах, сервисах, процессах и предоставит вам полный контроль над теми. Утилита портативна, работает как на 32-х битных так и на 64-х разрядных операционных системах, содержит дружественный интерфейс.
Если вы будете искать для Windows хороший менеджер процессов, то сразу вспомните о наборах утилит Sysinternals или Nirsoft. Однако инструменты этих наборов работают порознь, с чем-то конкретным. Например, Process Manager работает только с процессами, TCP View только с сетевыми подключениями. А используя эту утилиту, можете из единственного окошка управлять процессами, службами, сетевыми подключениями и установленными драйверами.

После старта приложение какое-то время просматривает память и собирает сведения. Потребление памяти, потоки, приоритеты, названия, идентификатоы всех отысканных процесов отображаются в общем перечне. Вы быстро завершите любой процесс, либо возобновите работу его или приостановите, поменяете приоритет, произведете операции над с ним связанными окнами. Можете посмотреть для какого угодно процесса таблицы загруженных модулей, строк, потоков, окон, открытых файлов да произвести над их объектами разнообразные действия.

Работа с сервисами ужасно похожа на работу с процессам, различаясь лишь тем, что вы имеете дело с службами, а не с процессами. Есть возможность отключить, запустить или остановить любую службу либо совсем удалить.

В секции Drivers отображен список инсталлированных драйверов, любой из каких вы можете уничтожить.

Network содежит список исходящих и входящих подключений компьютера, с их состояниями, локальными и удаленными IP и портами, протоколами и процессами, вы прервете, при необходимости, какое угодно.

Для работы приложения необходимы наличие на персональном компьютере инсталлированного. Net Framework 4.0 и права администратора.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .net 4
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,11 Мб

Listsp 1.0.1.4 .net 4 - менеджер процессов и сервисов

Скачать Listsp 1.0.1.4 .net 4 - менеджер процессов и сервисов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru