Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Lunascape 6.14.1 - веб-браузер
20 сентября 2016, просмотров: 222, Раздел: Программы    

Lunascape 6.14.1 - веб-браузер

Быстрый веб-браузер, созданный в Японии и работающий на 11 языках. Имеет 3 движка: Gecko(Mozilla Firefox), Webkit (Google Chrome, Safari) и Trident (IE). Есть возможность легко переключатся меж ними, пользуясь достоинствами браузеров, реализованных на рассматриваемых движках.
Используя уникальную технологию, он быстрее остальных, работающих с Gecko. Есть возможность задать движок, на каком веб браузер начнет работать после старта, для работы с разными страницами, имеется возможность назначить разные движки. Поддерживаются дополнения 3-х типов: Mozilla Firefox, собственные и Internet Explorer.

При переходе на него, вы импортируете закладки и пользовательские настройки с всякого из известных веб-браузеров. Интерфейс программы удобно настраивается, так, например, можете добавить элементы на панель инструментов. Вы не хотите, дабы ваши чада видели конкретную страницу? Укажите адреса URL, какие должны блокироваться!

Имеется бездна увлекательных функций, таких как поддержка жестов мыши, автоматическое резервное копирование профиля, уничтожение истории серфинга, при выходе из обозревателя интернета и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.14.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.46 Мб

Lunascape 6.14.1 - веб-браузер

Скачать Lunascape 6.14.1 - веб-браузер

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru